Проблемы с оформлением собственности на барак - вопросы и возможные решения.
Добрый вечер!
Вероятно, администрация отказала вам в приватизации жилого помещения?
Или вы обратились непосредственно в суд с иском о признании права собственности?
Для полного ответа на ваши вопросы и выбора правильного способа защиты ваших прав необходимо ознакомиться с имеющимися у вас документами и получить дополнительную информацию: либо посредством направления адвокатского запроса, либо рекомендовать вам личное обращение.
Действительно нужна помощь? Тогда можете позвонить.
Или направьте имеющиеся у вас документы на электронную почту, почитаю, обязательно отвечу.
Найдите местного юриста, нужно устранить недоработки по определению суда.
Самостоятельно вы такой спор никогда не выиграете, идите способного адвоката в Вашем городе.