Проблемы с кредитной картой - Как быстро банк подает в суд после просрочки и штрафов
Как быстро банк подает в суд, я оплачивал кредитную карту, но наступил трудный период и допустил просрочку, затем начал оплачивать снова, но не справился со штрафами, и прекратил платить, последний платеж был 20.12.2013 г.
Лучший ответ
Это на усмотрение банка, подавать или нет.
Спасибо за помощь!подскажите сам процесс подачи иска от банка сколько занимает времени?меня пока никто не беспокоит,не было ни одного звонка,и при каких обстоятельствах обнуляется срок давности?может ли смс от банка обнулить этот срок?
Могут и не подавать вообще, это не их обязанность.