LSN Messenger
Москва, 18.09.2016, 17:19

Как узнать какая сделка была совершена в отношении имущества лица? И где это сделать. Московская область.

Вопрос №11381404 из г. Москва
опубликован 18.09.2016, 17:19
Как узнать какая сделка была совершена в отношении имущества лица? И где это сделать. Московская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите в МФЦ выписку о правах на недвижимость.

18.09.2016, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

С помощью судебного или адвокатского запроса.

18.09.2016, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

только через суд

18.09.2016, 17:35

А по человеку или по адресу? Лет 10 назад в деревне не было не улиц не номеров домов. У нас только паспорт.

18.09.2016, 17:29

По человеку не дадут информацию.

18.09.2016, 17:31