Задолженность Сити Трейд передана приставам, но ответчик не имеет средств для взыскания. Как поступить?
Взыскание долга с Сити Трейд: суд вынес решение в мою пользу, дело передано судебным приставам, но пристав говорит, что взыскать с ответчика нечего - у того нет ни денег на счетах, ни какого-либо имущества. Что можно сделать в таком случае?
Лучший ответ
Абсолютно ничего.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде