Вопрос алиментов - должен ли муж платить жене, получающей алименты как инвалиду, в случае если муж стал инвалидом?
Жене присуждены алименты как инвалиду 1 группы с детства. Если у меня теперь тоже инвалидность 3 группы, должен ли я платить ей алименты?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов. Как суд решит.
Обязаны платить.