Стоимость получения документов по программе переселения соотечественников в России
По программе переселения соотечественников будем получать гражданство России. Во сколько обойдется нам получение одному взрослому человеку стоимость документов? Сначала получим паспорт без отчества потом с отчеством потом загранпаспорт. Итого три штуки. Цена вопроса?
Лучший ответ
300 рублей госпошлина за получение Российского паспорта.
За выдачу загран. паспорта нового образца (срок службы 10 лет) для граждан старше 14 лет госпошлина составит 3500 рублей, для несовершеннолетних до 14 лет — 1500 рублей.
За выдачу паспорта старого образца (срок службы 5 лет) для граждан старше 14 лет госпошлина составит 2000 рублей, для несовершеннолетних до 14 лет — 1000 рублей.
Внесение изменений в загранпаспорт (сведения о детях) — 500 рублей.
Я все понял, благодарю!
В УФМС узнавайте, вопрос не правовой
Спасибо за помощь!