Надзорная жалоба по административному делу - рассмотрение и предметы рассмотрения в Ленинградском областном суде и Президиуме Ленинградского областного суда
Надзорная жалоба по административному делу в Ленинградский областной суд И Надзорная жалоба по административному делу в Президиум Ленинградского областного суда --это одно и тоже или разные заседания и рассмотрение? Развернутый ответ пожалуйста!
Лучший ответ
Одно и тоже ,Александр
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!