Пользователь 9111.ru

На диске со свадьбой есть запись, что деньги подарили на покупку машины.

Скажите, пожалуйста, я с будущим мужем купили машину на деньги которые нам подарили заранее на свадьбу за два месяца до нее. Машина оформлена на его имя. На диске со свадьбой есть запись, что деньги подарили на покупку машины. Скажите, при разводе я имею права на машину или нет. Скажите, пожалуйста, я с будущим мужем купили машину на деньги которые нам подарили заранее на свадьбу за два месяца до нее. Машина оформлена на его имя. На диске со свадьбой есть запись, что деньги подарили на покупку машины. Скажите, при разводе я имею права на машину или нет.
Лучший ответ

Если машина куплена после свадьбы, безусловно имеете право как при разводе, так и без развода

Если на диске со свадьбы есть запись, что деньги дарят во время свадьбы, а машина куплена за два месяца до этого, Вы не сможете доказать, что машина куплена на свадебные деньги, так как фактически их еще не было при покупке машины.