Проблемы с хозяином квартиры - требование страховки и угроза выселения
Здравствуйте! За возможно причиненный вред- не нужно платить. Будет настаивать- скажите. что обратитесь в налоговую
Здравствуйте! Договор аренды заключается на определенный срок, если он просрочен, то он вправе вас выселить, но если денежные споры в договоре не оговорены, то денег он не вправе требовать от вас.
Если договор просрочен (что значит, нет договора на настоящий момент), если нет даже никакого иного подтверждения имеющихся правоотношений (например, подробные расписки, по которой Вы передавали деньги собственнику в счёт оплаты за использование квартиры), то Вас могут "выгнать на улицу". А за "возможный вред" не обязаны ничего, требование необоснованное.