Нарушение требований законодательства при заключении контракта - правомерно ли действие руководителя учреждения?
Я являюсь ревизором. В ходе проверки одногл из учреждений наткнулся на следующую ситуацию: при заключении контракта учреждение заключило контракт по максимальной цене, предложенной поставщиками, без учета требований 44-фз и методических рекомендаций минэкономразвития 567. Имел ли право руководитель учреждения заключать подобный контракт.
Лучший ответ
Здравствйте.
Тут нужно смотреть полностью контракт. Сколько времени прошло?