Предусмотрено какое-либо наказание руководителю предприятия за перечисление налогов за сотрудников
Элеонора! Налоговым кодексом РФ предусмотрена ответственность за уклонение от обязанности уплачивать законно установленные налоги и сборы. Ваш случай под это праовнарушение не попадает. Установленные законом налоги вы уплачивали вовремя и в полном объеме. Не оформив сотрудников официально в ы нарушили трудовое законодательство, но на эту ситуацию нужно смотреть так. Противоправным действием призанется ВИНОВНОЕ действие, т.е. если имеет место и доказана вина лица совершившение правонарушение. Вашей вины в том, что на сотрудников не были оформлены документы нет. Для Вас сотрудники работали официально, вы предоставили им рабочее место, разъяснили им их обязанности, выполняли свои обязанности перед ними: платили зарплату, перечисляли налоги, т.е трудовые отношения между вами были установлены. Просто у Вас не было возможности оформить в установленном порядке кадровые документы на сотрудников, поскольку они уклонялись от предоставления документов необходимых для этого. Вот и все (опять же исходя из формулировки вопроса).
Удачи