Какие документы нужны для подачи иска в гражданский суд после прекращения уголовного дела по амнистии?

Женщина совершила хищение денежных средств, возбудили уголовное дело, доказательства еще не были переданы в суд когда дело прекратили по амнистии, какие документы надо предоставить от следователя, чтобы подать иск в гражданский суд?

Лучший ответ

Постановление о применении амнистии и прекращении уголовного дела.