Я, являясь истцом, получил решение суда, согласно которого мне причитается с ответчика (ТСЖ) денежная выплата.
Здравствуйте.
Вступившее в законную силу решение она обязана исполнять.
Обратитесь к судебным приставам-исполнителям с заявлением, к которому приложите исполнительный лист. Пристав-исполнитель принудительно исполнит судебное решение и ек тому же может взыскать с должника исполнительский сбор.
С уважением, А.Сычиков.
Сергей, здравствуйте.
Вы должны получить решение с отметкой о его вступлении в законную силу и исполнительный лист. Эти документы подайте в службу судебных присавов, только они могут принудительно исполнять принятые судом решения.