Могу ли я получить мат капитал, если мой муж иностранец?

Вопрос №11382600 из г. Москва
опубликован 18.09.2016, 23:48
Могу ли я получить мат капитал, если мой муж иностранец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да имеете право. Если вы гражданка и ваши дети тоже

19.09.2016, 00:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если один из детей другого гражаднства?

19.09.2016, 00:37

В таком случае нет

19.09.2016, 00:38

А если у мы родим третьего, можно его посчитать за второго?

19.09.2016, 00:39

Конечно можете в таком случае получить материнский капитал

19.09.2016, 00:40

Да, мат. капитал выдается на второго и последующих детей.

19.09.2016, 00:41