Возможна ли покупка квартиры за материнский капитал, если один из супругов является иностранцем, но подал документы на гражданство?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли семья купить квартиру за мат. капитал, если муж-иностранец, но подал документы на гражданство? Может жена написать обязательство на мужа тоже, как и на детей о выделении доли, несмотря на то, что он иностранец?
Лучший ответ
Здравствуйте, да так же может независимо от его гражданства собственником доли он сможет быть, единственно если паспорт по русски не читаем то вам понадобится нотариальный перевод его паспорта.
Благодарю Вас!