Как найти выход из сложной ситуации после развода родителей и неоднозначного дележа дома?
После развода отца с матерью, дом поделили пополам между собой, отец готов оформить на меня (сына) 1/2, а мать нет, но ее постоянно дома не бывает, оплачиваю все коммунальные расходы я, ведет аморальный образ жизни, подскажите есть какой то выход из этой ситуации?
Лучший ответ
Отец может подарить Вам свою долю без согласия матери.
это да, но как быть с долей матери?! она шляется где попало, постоянно ругается с соседями, все коммунальные услуги оплачиваю я...
Здравствуйте.
Дом поделен?
да, 1/2 отца 1/2 матери