Не выплатили денежное довольствие после увольнения по контракту в армии - можно ли обратиться в военную прокуратуру?
Проходил военную службу по контракту (5 лет), уволился по истечению контракта, уволился 04.07.2016 и до сих пор мне не выплатили до конца денежное довольствие, при увольнении мною был указан счет на который должны были поступить денежные средства, но уже 3 й месяц тишина. При увольнении мне сказали что деньги поступят в течении месяца. Могу ли я обратиться в военную прокуратуру по этому вопросу?
Для начала обратитесь по месту службы и уточните, по какой причине Вам до сих пор не выплатили денежное довольствие. А так у Вас есть право обратиться в прокуратуру.
Доброй ночи. Да, вы имеете право обратиться в военную прокуратуру. Но лучше будет для начало отправить им заказное письмо с уведомлением в котором пропишите что в случаи если вы немедленно не выплатите задолженность вы обратитесь в суд и прокуратуру.