Непредвиденное открытие - Меня поставили на учет без моего согласия и оснований?
У меня сложилась иакая ситуация. Проходил мед комиссию на права (до этого прав не имел). нарколог сказал мне что я стою на учете. О чем мне до этого момента не было известно. Выяснилось что на учете я стою уже семь лет. значит на тот момент я не был совершеннолетним. Взяли меня ппс за распитие спиртных напитков в неположенном месте. Это было однократно. На законных ли основаниях меня поставили на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Поставили на учет законно.
Но теперь Вы вправе обратиться в наркодиспансер с заявлением о снятии с учета, т.к. срок вышел.
Поставили конечно незаконно зап разовое рапитие спиртного.Надо вам обжаловать в суде такуюпостановку на учет