Незаконное снятие с учета наркологом - как защитить свои права и что делать в данной ситуации?
Меня зовут Алексей. 3,5 года назад меня поставили на учет к наркологу. В этом году в связи с переездом на другое место жительство, по решению комиссии я был снят с учета. Хочу заметить на протяжении 3,5 лет ходил без замечаний. Так получилось, что мне пришлось вернуться обратно в мой город. Устроился на работу, получил справку от нарколога, ко мне претензий не было. Когда стал менять права, пошел опять за справкой, там был уже новый нарколог. Он сказал, что я снят не законно с учета и не выдал мне справку, объясняя тем, что я опять должен стоять на учете. Могут ли меня поставить на учет, без моего согласия, повторяюсь с учета был снят по решению комиссии. Что мне делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте! получите от нового нарколога письменный ответ и обжалуйте в суд постановку вас вновь на учет
Так меня могут или нет поставить на учет. Из вашего ответа я не понял.