Улан-Удэ, 19.09.2016, 04:24

Льготы при капитальном ремонте для пенсионера-инвалида и ее семьи

Вопрос №11382860 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.09.2016, 04:24
Моя мать собственик 2-х комнатной хрущевки, 86 лет, инвалид 2 группы, прописаны двое, я пенсонер не работающий 63 года, брат 51 год работает, прописан но не живет, работает, вопрос имет право моя мать не платить за кап ремонт или какие льготы, с уваж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нужно документы пдать в соцзащиту

20.09.2016, 05:08

Мать ваша имеет льготу по 50% оплате за капремонт

19.09.2016, 04:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней а льготу нужно оформлять

Данная льгота подтверждается в соц защите.

20.09.2016, 04:20

А льготу 50%нужно оформлять.

20.09.2016, 04:14