Какие имущественные права в этой квартире имеет сын?
Вопрос о 3-х комнатной квартире. В ней прописаны мать и сын. Собственницей является мать. Сын прописан. Какие имущественные права в этой квартире имеет сын? Ему 21 год. Прописан он там с 19 лет.
Лучший ответ
У сына есть право проживания. Если квартира будет продана, право проживания прекратится. Если при вселении было какое-то соглашение, то права определены этим соглашением. Как только сын прекратит проживать, сразу утратит на квартиру все права.