Как расторгнуть договор с банком и снять кредитные обязательства в связи с ошибками сотрудника
Как можно расторгнуть договор с банком так как сотрудник который оформля рассрочку оформил кредит. И страховку сказал что обязательна. Товар сдан в магазин за мошенничество. Осталось расторгнуть договор за кредит!
Также стотрудник не сказала о доп услуге смс информирования. На вопрос по чему не предупредила сотрудница сказала. Ну это же пожилой человек! Тоесть если это пожилой человек то его и спрашивать не нужно. Просьба ответ написать на почту nastya-lucciola@mail.ru
Обратитесь к юристу очно. Нужно ознакомиться с имеющимися документами. Если есть основания - расторгать договор в судебном порядке.