Проблемы с рассрочкой в интернет-магазине - договор не существует, новый договор и угрозы судебных разбирательств
Идти и подписывать договор,, если вам нужен товар. А вообще, можете отказаться от этого товара в течение 7 дней.
Ничего не делать, вас пытаются "развести на деньги". Сейчас 90% интернет-магазинов - мошеннические структуры.
В Вашем случае мошенничества нет, т.к. отсутствует умысел, просто сотрудник магазина или представитель банка "прошляпил" этот момент. Но между Вами и магазином возникли гражданско-правовые отношения, и в суд за взысканием средств за товар они могут обратиться. Проще вернуть телефон, и взять в другом магазине.
Удачи Вам в решении данного вопроса!