В баре произошло нападение, а затем грабеж - женщина обратилась в полицию
Была в баре зашла в туалет чуть не изнасиловал узбек. Вышла с бара стояли парни на машине попросила довезти до дома пока ехала уснула сняли золото браслет 30 грамм кольцо обручальное и телефон. Подскажите что мне делать в полицию обратилась.
Лучший ответ
Меньше пейте.. И вызывайте такси. Ничего не сделаете.. ждите ответ с полиции
Ждите процессуальное решение полиции