Нападение в шаверме - Мигранты, отказ полиции и поиск справедливости
Вчера в 15,00 и я вышел из своей в парадной и зашел в шаверму, где было двое мигрантов (один из них шпвермист) и девушка местная. Я зашел сьесть шаверму и выпить пива. Пока я проходил к стойке, один из мигрантов меня токнул, я спросил его нельзя ли окуратнее, на что он неожиданно на меня напал, я вызвал наряд полиции, но приехал участковый. Переписал данные мигранта который на меня напал и ушел.. Я пошел в травму и снял побои, после этого пошел в отдел полиции, но там отказались принимать заявление, ссылаясь на то что мой участковый будет работать во вторник с 21 00 вечера, а писать и все обьяснять надо ему... Совершенно понятно что полиция подкуплена.. Что мне делать?