Что делать, если продавец не ставил автомобиль на учет и подписался в ПТС как собственник

Покупал у человека, который не ставил авто на учет, но внес свою подпись в ПТС как настоящего собственника, я же состовлял ДКП себя, и собственника, который был вписан в ПТС. Но в ПТС стоит не моя подпись как собственника, а человека у которого я покупал авто, но на учет повторюсь, он его не ставил (причина - лишение прав до постановки на учет) Подскажите что делать?
Лучший ответ

Елена, лишение прав- это не основание для отказа в регистрации ТС, так что если бы он обратился в ГИБДД, то авто бы поставили на учет.

В Вашем случае вообще не советую соглашаться на такую сделку.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Зачем человеку ставить авто на учет, если он не собирается в дальнейшем на нем ездить? Перекупы ведь покупают авто, не регистрируют их на себя, и все у них хорошо. Тут загвоздка именно в подписи третьего лица...

Ставьте автомобиль на учет на свое имя. Правильно,что составили ДКП с собственником по ПТС.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я бы рад поставил на учет, но в графе "настоящий собственник" стоит подпись того человека, который купил авто и не ставил на учет. Т.е. как только он купил авто он поставил свою роспись в ПТС, далее его лишили ВУ, и ему пришлось продать авто (на учет он его не ставил). Как быть теперь мне?