Как разменять муниципальную квартиру, прописанную на несовершеннолетних детей, если свекр не согласен на приватизацию и вы и ваш муж не проживаете в ней?

Дети несовершеннолетних прописаны у отца квартира муниципальная, свекр нехочет менять и приватизировать мы с мужем не живем могу ли я как то разменять квартиру или что то сделать?
Лучший ответ

на приватизацию и размен требуется согласие всех участников договора соц.найма

к сожалению не можете.