Женщина в декрете ищет альтернативные решения для погашения кредита в 73000 рублей при доходе 50 рублей в месяц
договор изучайте внимательно и иск, в части пени, неустойки, штрафов. Можно в суде уменьшить эти начисления по ст. 333 ГК РФ. Просите также рассрочку или отсрочку платежа. Детские деньги не арестуют. Если имущества нет, то и взять нечего. Пока вот так.
Дождитесь суда, там сможете снизить проценты 333 ГК РФ.
В суде можно заявить ходатайство о снижении процентов - суд может снизить %. После вступления решения суда в силу, вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда ввиду вашего нахождения в декрете