Во время судебного заседания были допрошены свидетели.
Гражданское дело. Во время судебного заседания были допрошены свидетели. Судья не дала задать вопросы свидетелям, т.е.не дала им сказать ничего по существу дела это слышно из аудиозаписи. Можно ли обжаловать действия судьи. Вместо 4 свидетелей было допрошено 2 свидетеля. В допросе еще 2 судья отказала, хотя было заявлено ходатайство о допросе 4 свидетелей в предыдущем судебном заседании и оно было удовлетворено.
Что делать?
Спасибо за ответ.
Уважаемая Диана! Указанные действия судьи, как и вынесенное решение, если оно Вас не удовлетворяет, Вы можете обжаловать в кассационном порядке в вышестоящий суд.