Реализация и установка оконных конструкций в г. Владимир - возможность создания обособленных предприятий в других городах области
СЛЕДУЕТ создавать обособленное предприятие в каждом городе.
Закон устанавливает, что:
1. обособленное подразделение организации - это любое территориально обособленное от нее подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места.
2. Признание обособленного подразделения организации таковым производится независимо от того, отражено или не отражено его создание в учредительных или иных организационно-распорядительных документах организации, и от полномочий, которыми наделяется указанное подразделение.
При этом рабочее место считается стационарным, если оно создается на срок более одного месяца;
3. местом нахождения обособленного подразделения российской организации является место осуществления этой организацией деятельности через свое обособленное подразделение.
Нет не обязательно.
на ваше усмотрение - вы же будете работать в том же регионе - МО