Прокопьевск, 19.09.2016, 09:00

Как составить справку о разрешении прописки супруга и где её получить?

Вопрос №11383355 из г. Прокопьевск
опубликован 19.09.2016, 09:00
Мне нужна справка на удо о разрешении прописать мужа ещё не освободившегося в своей собственности... могу я её составить сама а печать поставить в жеке или как правильно и где брать эту справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете предоставить собственноручно написанную и заверенную справку о том, что даете согласие на проживание и регистрации гражданина на своей жилой площади. Неплохо будет, если такая же справка будет от потенциального работодателя, согласного принять его после освобождения на работу.

19.09.2016, 09:04

пишите в произвольной форме: Я ФИО, выражаю согласие на регистрацию по месту жительства в принадлежащей мне на праве собственности на основании свидетельства о праве собственности (или другой документ) № от "" ___ 2___г. квартире, расположенной по адресу:_______

Удостоверяете в ЖЭКЕ

19.09.2016, 09:06

Можете оформить у нотариуса письменное согласие на регистрацию мужа по данному адресу

19.09.2016, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, сами не можете. Такое согласие должно быть нотариальное

19.09.2016, 09:16

Данную справку напишите в паспортном столе либо ЖЭУ, составьте в произвольной форме в 2-х экземплярах, заверить ее можно также в ЖЭУ либо паспортном столе.

09.05.2017, 11:55

А где заверяют такую справку?

22.09.2016, 17:25

ЖЭК или участковый по месту жительства

23.09.2016, 04:06