Ужасные условия проживания в социальной квартире в Архангельске - полы перекосились, ванна провалилась, канализация течет под домом. Управляющая компания не реагирует на заявление о ремонте уже
Предлагаю начать с заявления в администрацию города об обследовании дома межведомственной комиссией. Заключением будет определено капитальный ремонт нужен или уже нет. Возможно признают дом аварийным.
Здравствуйте!
Судя по всему вашей квартире уже требуется капитальный ремонт. Дом в программе переселения не стоит? Обратитесь к собственнику квартиры, опишите ситуацию, капитальный ремонт как в квартире, так и в местах общего пользования должен делать собственник. Если реакции не будет ни от администрации, ни от УК, можно пожаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру.