Потерпевшая подает ИСКовое заявление на возмещение убытков после аварии - законно ли это?
Мой муж попал в декабре месяце 2015 года в аварию. Он свою вину признал полностью
так как он был виноват. Страховая выплатила 400 000 потерпевшей. Спустя несколько месяцев потерпевшая подает ИСКовое заявление в суд о возмещении убытков (якобы у нее в аварии пострадал телевизор) но ни о каком телевизоре ни где не написано, ни в деле ни в справке о ДТП. При всем они прикладывают АКТ экспертизы от 3.03.2016 г. в котором написанно, что телевизор поврежден в ДТП. С чего они это взяли не понятно. Могут ли они опираться только на слова потерпевшей? И могут ли они написать что пострадал в следствии аварии, если в справке о ДТП телевизор на вписан?
В суде выслушивают обе стороны,и Истца и Ответчика. Доказывайте свою правоту
Пишите возражение на ее иск, что никакого телевизора изначально не было.
можете нанять юриста для подготовки возражения