Как справиться с задолженностью по кредитной карте - идти на суд или верить коллекторам?
У меня кред карта, сначала все платила, потом не смогла платить, просрочка более 90 дней, кл мне на работу приезжают, как они говорят сотрудники банка (коллектора) долг вроде не продам им! так вот я добиваюсь, чтобы они подавали на меня суд, они пугают, что мне придется платить за их юриста и всякие взносы, что долг с 48 тыс, будет 70, верить им или нет?
Лучший ответ
По логике вещей они правы, так как в соответствии со ст. 100 ГПК РФ, стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя.
Добрый день!
Коллекторам НЕ ВЕРЬТЕ
УДАЧИ ВАМ!!!