Как оплатить детские билеты со скидкой при использовании справок о стоимости проезда без льготы?
Добрый день!
Не должны
УДАЧИ ВАМ!!!
Как мне должны оплатить дорогу за учеников? В справке написана полная стоимость билета, а в бухгалтерии говорят, что 50% скидка для учащихся. Просят подтвердить пользовался ли я скидкой. Если не пользовался, то просят это доказать. Доказать не могу ни то,ни другое, т.к. нас возил знакомый и я платил ему.
Кроме справке о стоимости билета, Вы должны предоставить и сам билет, то есть подтвердить, что пользовались ж/д транспортом....Вы им не пользовались...Какой оплаты Вы ждете, если Вас "подвозил" знакомый? Ее не будет.
Никак не оплатят. Вы не пользовались этим видом транспорта.