Мурманск, 19.09.2016, 09:58

Как оплатить детские билеты со скидкой при использовании справок о стоимости проезда без льготы?

Вопрос №11383629 из г. Мурманск
опубликован 19.09.2016, 09:58
С 2016 года в РЖД ввели скидку 50 % для школьников и студентов для проезда в вагонах плацкарта и общего пользования. Как мне должны оплатить детские билеты, если я предоставил только справки о стоимости проезда на ЖД транспорте, а к месту отдыха нас довозил знакомый? Должен ли я как-то доказывать, что не пользовался или пользовался льготой для школьников? В справке написана сумма без 50% скидки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата Вам не положена.

19.09.2016, 12:05

Добрый день!

Не должны

УДАЧИ ВАМ!!!

19.09.2016, 09:59
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Как мне должны оплатить дорогу за учеников? В справке написана полная стоимость билета, а в бухгалтерии говорят, что 50% скидка для учащихся. Просят подтвердить пользовался ли я скидкой. Если не пользовался, то просят это доказать. Доказать не могу ни то,ни другое, т.к. нас возил знакомый и я платил ему.

19.09.2016, 11:42

Кроме справке о стоимости билета, Вы должны предоставить и сам билет, то есть подтвердить, что пользовались ж/д транспортом....Вы им не пользовались...Какой оплаты Вы ждете, если Вас "подвозил" знакомый? Ее не будет.

19.09.2016, 11:48

Никак не оплатят. Вы не пользовались этим видом транспорта.

19.09.2016, 12:05