Cудья может назначить реальный срок за продажу поддельных полисов, несмотря на прошлую судимость?
Меня обвиняют по статья 159 часть 2 УК РФ, двум людям я продал поддельные полисы, на следствии ущерб возместил, примерение сторон. На иждивение трое маленьких детей, положительные характеристики от соседей и участкового. Нахожусь под подпиской о не выезде. Суд 20 сентября в особом порядке. 12 лет назад был осужден по статья 159 часть 2 сроком на 5 лет, судимость погашена. Вопрос: Сейчас судья может дать реальный срок лишения свободы?
Лучший ответ
Добрый день!
Есть вероятность, но посмею предположить, что скорее всего срок будет условным
УДАЧИ ВАМ!!!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Всякое возможно
Мне не понравился Ваш ответ.!
Надейтесь на условный срок. Шанс у Вас есть.
Если нет отягчающих обстоятельств (иных), то нет, реального срока не будет.
Это гадание на кофейной гуще...Мы может ответить только 50/50, или - или. Все остальное решит только суд....Завтра сами все узнаете!