Может ли мой бывший муж мне у нотариуса написать отказ от ребенка.
этот документ называется по-иному: нотариальное согласие на усыновление ребенка, так как "отказ" не предусмотрен законом
Нет, отказ от ребенка у нас законодательством не предусмотрен, но отец может дать нотариальное согласие на усыновление ребенка
Здравствуйте! Нет, не может отказаться от ребенка. Он может только выдать нотариальное согласие на усыновление ребенка другим лицом.
Нет не может , не оформит нотариус такой отказ
Не предусмотрено ЗАКОНОМ, ни один из нотариусов не даст такого документа
Это не предусмотрено законодательством.