Куда обратится чтобы оформить дарственную на дом.
Лучший ответ
Если в долях, то к нотариусу, если нет, то в рег палату
Я всё понял благодарю.
"Рег. палата" не занимается оформлением и составлением сделок, а только их регистрирует. Нотариус - лишняя трата денег. Составит любой юрист, обе стороны сделки обязательно идут в местный отдел Росреестра либо обращаются за регистрацией в МФЦ
Если в долях в таком случае нужно к нотариусу если целое простая письменная форма и сразу в Росреестр