Неправомерная задержка и лишение прав - возможность восстановления и подача жалобы в областной суд
Добрый день, Маша!
Вам следовало подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи до вступления решения в законную силу. На данный момент Вам необходимо это сделать и доказать то, что Вы пропустили срок подачи апелляционной жалобы по уважительной причине (например, Ваш муж был на больничном или находился в длительной командировке). Также неизвестно о том, были ли свидетели по делу Вашего мужа.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, то можете позвонить мне по телефону 8-961-645-62-18 и записаться на консультацию.
С уважением, Филин Сергей.