LSN Messenger
Москва, 19.09.2016, 11:21

Как рассчитать проценты за пользование чужими денежными средствами - с 100 руб. или с проиндексированного долга в 110 руб.?

Вопрос №11384085 из г. Москва
опубликован 19.09.2016, 11:21
Я проиндексировала долг ответчика. Допустим было 100 руб., а стало 110 руб. Теперь хочу начислить проценты. Проценты за пользов. Чуж. денежными ср-ми рассчитывать со 100 руб. или начислять на проиндексированный долг - 110 руб.?
Лучший ответ
Рекомендуется

На долг который уже с индексацией можете рассчитывать проценты

19.09.2016, 11:28
Оценка автора вопроса:
Но мне отказали в принятии заявления в суде о начислении процентов на проиндексированную сумму, указав, что я не сделала правильный расчет

На проиндексированный

19.09.2016, 11:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Судья отказывает в начислении процентов на проиндексированный долг. Что делать и какой закон регулирует данную ситуацию?

19.09.2016, 11:52

Обжалуйте решение суда

19.09.2016, 11:54

Обжалуйте решение суда в этом случае

19.09.2016, 11:54

Добрый день!

Обжалуйте решение суда

УДАЧИ ВАМ!!!

19.09.2016, 11:54

Проценты на проценты не начисляют. Читайте ГК РФ.

19.09.2016, 11:57