Какие документы требуются для расторжения брака при наличии двоих детей.
Свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении детей, исковое заявление.
Все, устанавливающие брак и родительские права
---Здравствуйте, Валентина. откройте закон и почитайте его. мы если что, консультантов не консультируем бесплатно. переводите вопросы в ВИП и получите ответы. Удачи Вам и всего хорошего.
Свидетельство о браке копия свидетельства о рождении детей исковое заявление
копия паспорта, копии свидетельств о рождении детей, свидетельство о заключении брака и иск о расторжении брака все документы подать в суд