Требуемые документы и процедура расторжения брака при наличии несовершеннолетнего ребенка - отправка заказным письмом и заверение документов.
Какие требуются документы для расторжения брака при наличии несовершеннолетнего ребенка 5 лет, и отправкой в другой город заказным письмом? И требуются ли заверить все отправляемые документы? Спасибо.
необходимо свидетельство о регистрации брака, копия свидетельства о рождении ребенка, справка Ф8. Госпошлина составляет 400 руб. Все данные документы прикладываются к исковому заявлению. Заверять не надо.
Исковое заявление естественно.Остальное вам подскажет юрист.Заверять копии не стоит.
Можете заверить копии. Св-во о регистрации брака, св-во о рождении ребенка, исковое заявление.