Затопление квартиры после незавершенного ремонта крыши - как получить компенсацию и у кого требовать возмещение?
У нас такая проблема. В мае этого года региональный оператор по капитальному ремонту начал ремонт крыши, в связи с этим сняли все старое покрытие с крыши, и оставили так на праздничные выходные. Пошел проливной дождь в эти дни, и квартиры крайнего последнего этажа полностью затопило. Пострадали покрытия потолков и стен! Инженеры по тех. обеспечению управляющей компании нашего дома пришли, заактировали затопление, подсчитали ущерб в нашей квартире. Как мне сейчас возместить ущерб? И у кого требовать возмещения?
У того, кто эту крышу разбирал, пишите иск в суд.
Добрый день!
С регионального оператора
Начните с оценки ущерба и подачи претензии
Получите отказ - в суд обращайтесь
УДАЧИ ВАМ!!!
Требуйте с управляющей компаниии возмещение