У нас не убирают лестницы, межквартирные коридоры и подъезд, но я исправно оплачиваю данную услугу. Как мне отказаться?
Лучший ответ
Вы можете не оплачивать данную услугу только если факт неоказания услуги будет зафиксирован с помощью акта, который составляет обслуживающая или управляющая компания в Вашем присутствии. Пишите заявление, требуйте составления акта. Это практически не возможно, проще написать заявления в прокуратуру и жилищную инспекцию, однако это не освободит от оплаты
Отказаться не можете. Обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой на свою УК.