А за сентября они вернулись с формулировкой: исечение срока хранения.
Уважаемая Светлана, Ваш сын все равно обязан содержать своего ребенка. Бывшая жена вашего сына могла быть в отпуске, в больнице или еще где-то, а срок хранения не такой большой на почте. Что бы в дальнейшем к Вашему сыну не было претензий, не образовывался бы долг, то он может направить жене письмо, с просьбой указать причину неполучения денег. У себя он должен будет оставить копию этого письма и доказательства, что это письмо отправлено - чек. квитанция и т.д. письмо лучше отправлят как заказное или с описью вложения. Если и на письмо ответа не будет, то Ваш сын имеет право открыть сберкнижку на имя ребенка и переводить алименты на банковский счет. Таким образом Ваш ын защитит себя от судебных разбирательств, образования долгов и посещения Вас службой судебных приставов. С уважением, И.В.