Необходимость заказа обмера дачного участка с наличием Свидетельства о Гос. Рег. Права (РОСРЕЕСТРА) с записью в Едином Гос. реестре

Нужно-ли заказывать обмер дачного участка если имеется на руках Свидетельство о Гос. Рег. Права (РОСРЕЕСТРА) с записью в Едином Гос. реестре?
Лучший ответ

Нет, не нужно

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте. Не обязательно

Смотря для чего, если вы хотите убедиться о том, что все соответствует действительности и никто на ваш участок случайно или специально не "заехал", то можете и заказать, по другим причинам смысла нет.

Если у Вас есть сомнения в размере площади или конфигурации границ, заказывайте.