Проблемы с выплатой кредита - Ждать судебное разбирательство или позволить изъятию из зарплаты?
У меня такая ситуация брал в своё время кредиты платил исправно но со временем просто платить стало очень тяжело платить не стал обратился к юристам прошёл почти год как к ним обратился а результата ноль в общем я и им перестал платить просто не знаю что делать ждать суда
Чтобы из зарплаты вычитали? Подскажите пожалуйста.
В суде пени и штрафы снизите применив ст333 ГК РФ а потом на основании ст203 ГПК РФ в рассрочку исполните решение суда-до суда не платите
Не платите. Пусть банки в суд обращаются. Уменьшите пени и штрафы.