Необходимость привлечения федерального института врачей к ответственности по случаю неудачной операции по замене тазобедренного сустава, в результате которой моя мать стала инвалидом 2-й группы.
При нарушении методики проведения операции и возникшего в связи с этим вреда возможно взыскание с медицинского учреждения компенсации морального вреда.
Пишите непосредственно на мою почту. С уважением, Борисов Евгений Станиславович, СПб
Призовите к ответственности Подайте жалобу прокурору для проведения им прокурорской проверки.
---Здравствуйте, срочно требуйте провести повторную операцию и обратитесь с МинЗдрав области и СПБ по данному вопросу. Ни прокуратура ни суд ничем маме не помогут а операцию проведут повторно и хирурга назначат более опытного. (поверьте на слово, всё наладится) Удачи Вам и всего хорошего.