Как расторгнуть договор с риэлтерской фирмой. Если мою квартиру не продали. И какую сумму я обязана оплатить при расторжении.

Как расторгнуть договор с риелторской фирмой. Если мою квартиру не продали. И какую сумму я обязана оплатить при расторжении.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением о расторжении договора. Что должны платить - смотрите условия договора.

Надо смотреть договор Ваш.

Добрый день! Обращайтесь с претензией, и смотрите основания расторжения договора.