Как расторгнуть договор с АН и избежать неустойки при наличии другого риэлтора и потенциального покупателя
Как расторгнуть договор с АН. Если есть вариант продажи квартиры через др. АН. У них есть реальный покупатель. А в этом никаких движений целый месяц, ни одного просмотра покупателями. В договоре написано при расторжении договора, "ЗАКАЗЧИК" обязан оплатить неустойку.
Если договоре написано при расторжении договора, "ЗАКАЗЧИК" обязан оплатить неустойку, придётся её платить при расторжении, увы.
---Здравствуйте, В договоре написано при расторжении договора, "ЗАКАЗЧИК" обязан оплатить неустойку,-расторгайте, но оплатить неустойку обязаны. Удачи Вам и всего хорошего.